Не место красит человека, а человек место. Хотя и место удобное, но главное грамотный, вежливый персонал. Всё объяснят, помогут с выбором, с ремонтом. Не первый раз обращаюсь к ребятам, то подарок выбрать, то самому что приобрести. Так что рекомендую, не протелефоните.